Gallery KinoGallery KINO Logotype
15 ноября 2010 года

Показ сценической фантазии по пьесе Юрия Юрченко «Бермуды»



15 ноября в 19.00 в галерее КИНО в рамках проекта ArtPreview состоится показ сценической фантазии по пьесе Юрия Юрченко "Бермуды"

Впервые в пространстве художественной галереи, среди картин современных художников представлена трагическая история любви русского поэта и швейцарской художницы. Спектакль, сам по себе, острый и интимный в камерном пространстве галереи приобретает особенно пронзительное звучание.

Современная разноплановая живопись служит не только декорацией для спектакля, это каркас, пронизанный невидимыми нитями человеческих чувств, надежд и разочарований.

Организатор показа спектакля проект ArtPreview.

Действующие лица и исполнители, артисты Московского академического театра им. Вл. Маяковского:
Она – Александра Ровенских
Он – Юрий Коренев
а также музыканты Светлана Воскобойникова и Алексей Качалкин

Место действия - символически нейтральное: мастерская художницы, Швейцария, Женевское озеро, где, окруженные со всех сторон границами (Германии, Франции, Италии и т.д.), встречаются Он – вечно начинающий писатель с темным прошлым, ищущий себя в скитаниях по Европе и Она – художница, женщина, говорящая на нескольких языках, но тоже, как и он, - всегда и везде чужая.

И вот два создания из разных миров, будто слепые, ощупывают друг другу лица, не в силах понять чужую боль, отличить правду от вымысла, потому что не в силах разобраться и в самих себе, забыв при этом, что любое слово, любой жест не исчезают бесследно, а приводят в движение мистические нити бытия, ткут тонкую, но несокрушимую сеть необратимых событий.
Что принесет им эта встреча?

Спектакль «Бермуды» проходит в рамках финальной выставки Конкурса современного изобразительного искусства ArtPreview.





РАБОТЫ С ВЫСТАВКИ


АДРЕС ГАЛЕРЕИ



Россия, г. Москва, 121069, улица Малая Молчановка, дом 8, строение 2
Выставка открыта ежедневно с 12 до 19 часов, выходные: воскресенье и понедельник
Телефон: +7-495-691-91-15






< ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ ПРОЕКТОВ 2010 ГОДА