Gallery KinoGallery KINO Logotype
29 сентября 2005 года

Благотворительный аукцион «ИСКУССТВО ВО ИМЯ ДОБРА»



Аукцион прошел при поддержке галереи Кино, все художники, принявшие в нем участие - это художники галереи, самый главный лот аукциона был предоставлен галереей Кино - это работа Анатолия Зверева "Девочка".

Собранные на аукционе средства направлены на программу «Линия жизни» и в центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения, на приобретение специального оборудования для развития творческого потенциала детей, больных церебральным параличом, посттравматическими нарушениями, эписиндромом и затруднением психического развития.

На аукционе были выставлены на продажу картины известных художников и фотохудожников, с которыми работает галерея Кино: Юрия Волкова, Лены Хейдиз, Святослава Пономарева, Людмилы Попенко, Михаила Розанова, Владимира Брайнина, Кати Филипповой, Владимира Киреева, Ирины Верещагиной, Михаила Каламкарова, Александры Волковой, Елены Уланцевой, Алексея Колмыкова, Максима Железнякова, Алексея Есипова, Екатерины Козловой.

Специальный лот от Галереи «Кино» – работа Анатолия Зверева «Девочка» и два эксклюзивных каталога А.Зверева, изданные галереей.

Участие в аукционе приняли известные деятели культуры, политики, шоу-бизнеса, спорта.

В программе аукциона:

Перфоманс московского художника Арсения Власова «Цвета Жизни».
Фуршет.
Выступление поэта Таратуты.
Ведущая аукциона Яна Поплавская.

Организаторы аукциона:

«Искусство во имя добра» - общественное движение “наблюдающие за облаками ”. Это сообщество людей, целью которого является претворить в жизнь два основных принципа - «Доброе дело и Честное слово». Это способ общения с миром, который стремится установить равновесие в современной культуре доминирования сильного над слабым и всеобщего равнодушия к чужому несчастью. Мы не разбрасываемся словами, а стремимся воплотить внутренний порыв любого человека творить добро, делиться и созидать.

Аукцион прошел при поддержке Галереи «Кино» и «ART- бюро».

Спонсоры: ПроАтлетикс, Липтон, ВэйПарк, ИнвестментБанк ЛинкКапитал, Времечко, Эксперт, Жизнь Столицы, BeAngel, культурный центр Белые Облака.





РАБОТЫ С ВЫСТАВКИ


АДРЕС ГАЛЕРЕИ



Россия, г. Москва, 121069, улица Малая Молчановка, дом 8, строение 2
Выставка открыта ежедневно с 12 до 19 часов, выходные: воскресенье и понедельник
Телефон: +7-495-691-91-15






< ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ ПРОЕКТОВ 2005 ГОДА