Gallery KinoGallery KINO Logotype
15 - 19 декабря 2006 года

Владимир БРАЙНИН, Андрей КОЛКУТИН, Андрей БИСТИ, Дмитрий АЛЕКСЕЕВ, Анастасия КОВАЛЕНКОВА, Екатерина РОЖКОВА, Сергей ШУТОВ, Алёна АНОСОВА




На стенде Галереи КИНО на выставке АРТ-МАНЕЖ 2006 будут представлены работы известных российских художников.

Владимир Брайнин - его персональная выставка, более 300 живописных полотен, с блеском прошла в Новом Манеже в 2006 году.
На стенде галереи КИНО будут представлены живописные полотна последних лет.

Андрей Колкутин – парадоксальное и оригинальное одновременно соединение традиций русской иконописи, примитива и наследия творческого метода Казимира Малевича. На стенде галереи КИНО будут представлены живописные полотна последних лет.

Андрей Бисти – оригинальная, нетиражная скульптура малых форм – идеальное дополнение жилых и офисных интерьеров. В ноябре 2006 года выставка «Инструментарий» с успехом прошла в галерее «КИНО»

Дмитрий Алексеев – признанный мастер городских пейзажей и ярких декоративных букетов будет представлен своими последними работами.

Анастасия Коваленкова – тонкий поэтичный мир ее светлых картин свидетельствует о поисках художницы некой духовной соразмерности вещей и человека. На стенде будут представлены натюрморты разных лет.

Екатерина Рожкова - созерцательность, медитативность, высочайшая культура работы с поверхностью холста, отличают натюрморты художницы.

Сергей Шутов – представлен работами из художественного проекта «Как я провел лето», Галерея КИНО, сентябрь 2006 г.

Сергей Мирошниченко (Мирош) - живет и работает в Люксембурге. В планах галереи КИНО его персональная выставка в 2007 году. На стенде будут представлены бронзовая скульптура и графические листы (ню).

Алёна Аносова - на стенде будет представлен видео-арт - перформанс «Monoastere» - «Одинокая звезда», премьера которого состоялась в августе 2006 года на выставке «Мистерии бесконечного» в галерее «КИНО» в рамках проекта Алёны Аносовой – КУБ «Концепция Универсума Бесконечности». Части этого проекта в разные годы демонстрировались московскому зрителю - в 2003 году в выставочных пространствах галереи «М-Арс», с 2003 по 2005 год монументальные скульптурные объекты созданные из лозы, выставляла галерея «Сегодня» в рамках «Арт-Манежа».

Вниманию коллекционеров и знатоков живописи 60-х, 70-х годов предлагаются аттрибутированные (подлинные) работы В. Яковлева, А. Зверева, Д. Краснопевцева (графика, офорты).





АДРЕС ГАЛЕРЕИ



Россия, г. Москва, 121069, улица Малая Молчановка, дом 8, строение 2
Выставка открыта ежедневно с 12 до 19 часов, выходные: воскресенье и понедельник
Телефон: +7-495-691-91-15






< ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ ПРОЕКТОВ 2006 ГОДА