История

Проекты

Художники

Галерея

Контакты

ПРОЕКТЫ 2010 ГОДА


 26 декабря 2010 - 10 января 2011 года

Арт Клуб 21
«ФАБРИКА ГРЕЗ. ИМПРОВИЗАЦИИ.»


 15 - 24 декабря 2010 года

Александр ОВЧИННИКОВ
«РУССКИЕ СЕЗОНЫ. СИСТЕМНАЯ ПРОВОКАЦИЯ.»

жикле


 1 - 10 декабря 2010 года

Сергей АЛФЕРОВ
«ПРЕДИСЛОВИЕ К НЕИЗБЕЖНОМУ»

живопись


 24 ноября 2010 года

Татьяна ДАНИЛЬЯНЦ
«Фотография и короткометражный фильм: поля сближения»

мастер-класс


 19 - 26 ноября 2010 года

Выставка работ финалистов Конкурса ArtPreview.

фото/цифровая графика


 15 ноября 2010 года

Показ сценической фантазии по пьесе Юрия Юрченко «Бермуды»


 10 - 17 ноября 2010 года

Выставка работ финалистов Конкурса ArtPreview

живопись/графика


 20 - 29 октября 2010 года

Наталья ХЛЕБЦЕВИЧ, Леонид БОРИСОВ
«PORCELAIN. ХРУПКАЯ СВЯЗЬ.»

фарфор/живопись/концептуальный проект


 6 - 15 октября 2010 года

Мария ВАНЖУЛА РЯБОВА
«ОТРЕЗОК ПУТИ»

живопись


 22 сентября - 1 октября 2010 года

Ксения ФОМИНЫХ
«БЕЛЫЕ ПТИЦЫ»

живопись


 8 - 17 сентября 2010 года

Ильяс УСМАНОВ
«ПОСЛЕ ДОЖДЯ»

живопись


 2 - 11 июня 2010 года

Алексей КАЗАЧЕНКО
«ЦИРК»

живопись


 19 - 28 мая 2010 года

Антон ЧИРКОВ
«КРУГ ЧИРКОВА»

живопись/графика


 14 - 23 апреля 2010 года

Катерина УВАРОВА
«РОМАНТИЧЕСКИЕ ПРОГУЛКИ»

живопись


 8 - 10 апреля 2010 года

Алла БЕЛЯКОВА
«ДЫХАНИЕ АКВАРЕЛИ, БЛАГОДАРЕНИЕ.»

живопись


 24 марта - 2 апреля 2010 года

Исаак ОРЕНТЛИХЕРМАН
«СИМУЛЯКРЫ ОТ ГЛАМУРА»

живопись/графика/фотография


 17 февраля - 6 марта 2010 года

Филипп СУРОВ, Зина СУРОВА
«КНИГА, ИЛЛЮСТРАЦИЯ, ДИЗАЙН»

арт-объекты/графика/слайд-шоу/скульптура малых форм


 3 - 12 февраля 2010 года

Надежда ГАЙДУК
«ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ»

арт-объекты/коллаж/живопись


 20 - 29 января 2010 года

Дмитрий КРАСНОПЕВЦЕВ
РАННЯЯ ГРАФИКА ДМИТРИЯ КРАСНОПЕВЦЕВА

из частного собрания




ПРОЕКТЫ ПО ГОДАМ

2017201620152014201320122011201020092008200720062005200420032001

Все права защищены © Галерея КИНО, 1996-2017. При использовании материалов с сайта - ссылка на сайт обязательна.

Дурень (А. Петров)

И. Акимов

Д. Алексеев

А. Аносова

Т. Баданина

Ю. Безруков

А. Бирштейн

А. Бисти

Б. Бланк

А. Бобрусов

Л. Борисов

В. Брайнин

А. Ваулин

А. Власов

Н. Гайдук

Т. Данильянц

Г. Доленджашвили

Л. Есакия

А. Есипов

М. Жерядина

А. Зверев

А. Казаченко

О. Кандауров

Т. Карамышева

А. Коваленкова

А. Колкутин

А. Косенков

А. Лохов

И. Лубенников

Г. Луцкая

С. Максютин

Л. Мастеркова

А. Овчинников

И. Орентлихерман

Н. ПОНИ

С. Пономарев

Л. Попенко

О. Резанова

Л. Ржевская

Е. Рожкова

М. Рябова

М. Светланов

П. Слуцкий

И. Суриков

А. Тагути

Л. Телегина

В. Титов

К. Уварова

И. Усманов

С. Устинов

К. Филиппова

К. Фоминых

А. Фонвизин

Н. Хлебцевич

Е. Ципулин

А. Черная

Т. Чернова

С. Чесноков

С. Шутов

В. Яковлев