История

Проекты

Художники

Галерея

Контакты

ПРОЕКТЫ 2007 ГОДА


 19 - 28 декабря 2007 года

Елизавета ТИМОФЕЕВА
«УТРАЧЕННОЕ И ОБРЕТЕННОЕ»

фотография/объекты


 28 ноября 2007 - 7 января 2008 года

Татьяна ДАНИЛЬЯНЦ
«ВЕНЕЦИЯ. НА ПЛАВУ»

фотография


 14 - 23 ноября 2007 года

Анна СИГЕЕВА, Владимир БОРДО, Нелли ХИЛЬЧЕНКО
«ПАРАДОКСЫ БЕЛОГО»

объекты/коллаж


 17 - 26 октября 2007 года

ШКОЛА СТЕРЛИГОВА
«ГЕОМЕТРИЯ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ФОРМ»

живопись/графика


 19 - 28 сентября 2007 года

Александр (Шура) ПЕТРОВ
«КАВАЛЕРЫ ЛУНЫ»

живопись


 6 - 14 сентября 2007 года

Надежда ГАЙДУК
«СТРУКТУРНЫЕ ИГРЫ»

коллаж


 22 - 31 августа 2007 года

Арсений ВЛАСОВ, Катя ФИЛИППОВА, Сергей ШУТОВ
«ГЛАМУР и АНТИГЛАМУР»


 8 - 17 августа 2007 года

Владимир НАДЕЖДИН-БИРШТЕЙН
«ПРОСТО О СЛОЖНОМ»

живопись


 23 мая - 1 июня 2007 года

«ЕВРОПЕЙСКАЯ ГРАВЮРА XVI-XVIII»

гравюра


 16 - 20 мая 2007 года

Андрей СИРОТКИН
«ГАРМОНИЯ ТИШИНЫ»

живопись/графика


 11 - 20 апреля 2007 года

Евгений ЛИНДИН
«ВВЕРХ ПО ТЕЧЕНИЮ»

живопись/графика


 28 марта - 6 апреля 2007 года

Дмитрий АЛЕКСЕЕВ
«БЕРЕГ»

живопись


 14 - 23 марта 2007 года

Нина ПОНИ
«БУКЕТЫ»

графика


 9 - 12 марта 2007 года

Алёна АНОСОВА
«ИСПЫТАНИЕ ВОДАМИ»

видео-арт/фотография


 23 февраля - 9 марта 2007 года

Артур ФОНВИЗИН, Алла БЕЛЯКОВА
«СУДЬБЫ СПЛЕТЕНИЕ»

графика/литография


 7 - 16 февраля 2007 года

Сергей МИРОШНИЧЕНКО
персональная выставка

скульптура/графика


 24 января - 2 февраля 2007 года

Анатолий ЗВЕРЕВ, Владимир ЯКОВЛЕВ, Сергей ШУТОВ, Арсений ВЛАСОВ, Катерина ФИЛИППОВА
«ПОКОЛЕНИЕ»


 18 - 21 января 2007 года

Виктор ВЕЛИКЖАНИН
«КИНО. ТРИ ПОКОЛЕНИЯ»

фотография




ПРОЕКТЫ ПО ГОДАМ

2017201620152014201320122011201020092008200720062005200420032001

Все права защищены © Галерея КИНО, 1996-2017. При использовании материалов с сайта - ссылка на сайт обязательна.

Дурень (А. Петров)

И. Акимов

Д. Алексеев

А. Аносова

Т. Баданина

Ю. Безруков

А. Бирштейн

А. Бисти

Б. Бланк

А. Бобрусов

Л. Борисов

В. Брайнин

А. Ваулин

А. Власов

Н. Гайдук

Т. Данильянц

Г. Доленджашвили

Л. Есакия

А. Есипов

М. Жерядина

А. Зверев

А. Казаченко

О. Кандауров

Т. Карамышева

А. Коваленкова

А. Колкутин

А. Косенков

А. Лохов

И. Лубенников

Г. Луцкая

С. Максютин

Л. Мастеркова

А. Овчинников

И. Орентлихерман

Н. ПОНИ

С. Пономарев

Л. Попенко

О. Резанова

Л. Ржевская

Е. Рожкова

М. Рябова

М. Светланов

П. Слуцкий

И. Суриков

А. Тагути

Л. Телегина

В. Титов

К. Уварова

И. Усманов

С. Устинов

К. Филиппова

К. Фоминых

А. Фонвизин

Н. Хлебцевич

Е. Ципулин

А. Черная

Т. Чернова

С. Чесноков

С. Шутов

В. Яковлев